Дата публикации: чт, 08/09/2011 - 04:00

П Р И К А З

14.07.2011 № 665

Об утверждении Кодекса этики и служебного

поведения федеральных государственных

гражданских служащих Роспотребнадзора

На основании положений Типового кодекса этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих, одобренного решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции от 23 декабря 2010 года (протокол № 21), п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Кодекс этики и служебного поведения федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение).

2. Управлению кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения (А.Ю. Попова), руководителям территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека включить в служебные контракты федеральных государственных гражданских служащих положения об ответственности за нарушение Кодекса этики и служебного поведения федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утвержденного пунктом 1 настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Г.Г. Онищенко