Дата публикации: пт, 24/05/2019 - 14:47

 

 

Задать  вопрос на актуальную тему, а также  внести свое предложение, имеющее общественную значимость, обратиться с жалобой  и получить разъяснения  по спорному вопросу  – все это возможно при обращении в общественную Приемную Президента Российской Федерации  в Курской области.

Дважды в год, согласно сформированному графику, руководитель Управления Роспотребнадзора по Курской области принимает участие в работе  Приемной Президента Российской Федерации в нашем регионе.

Так, 24 мая 2019 года исполняющий обязанности  руководителя Управления Роспотребнадзора по Курской области О.Д. Климушин  провел  личный прием граждан   по вопросам, находящимся в компетенции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

На прием обратились двое жителей  Курской области. Их обращения содержали вопросы, касающиеся соблюдения  санитарного законодательства. Граждан волновали проблемы обеспечения централизованным водоснабжением, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях.

Обращения граждан зарегистрированы в Управлении Роспотребнадзора по Курской области и будут направлены специалистам к исполнению.  О принятых мерах заявители будут извещены письменно в предусмотренные действующим законодательством сроки.

Категория документа: